市民会館・裁判所前[岐阜市]〔岐阜乗合自動車〕の時刻表
市民会館・裁判所前[岐阜市]〔岐阜乗合自動車〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
加納島線:旦の島〜ふれあい会館〔岐阜バス〕 | OKBふれあい会館方面 旦の島方面 |
加納南線:JR岐阜〜南柿ヶ瀬〔岐阜バス〕 | 南柿ヶ瀬方面 |
加納南線:南柿ヶ瀬〜茜部菱野〔岐阜バス〕 | 茜部菱野方面 |
加納南線:南柿ヶ瀬〜岐阜保健大〔岐阜バス〕 | 岐阜保健大学方面 南柿ヶ瀬方面 |
鏡島市橋線〔岐阜バス〕 | 市橋[岐阜市]方面 市橋[岐阜市]方面 |
黒野線:御望野〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:御望野経由本巣市役所行〔岐阜バス〕 | 本巣市役所方面 |
黒野線:御望野経由名鉄岐阜行〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:西秋沢〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:谷汲山〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:宝珠ハイツ〜名鉄岐阜〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 |
黒野線:名鉄岐阜〜宝珠ハイツ〔岐阜バス〕 | 宝珠ハイツ方面 |
黒野線:名鉄岐阜BT〜御望野〔岐阜バス〕 | 御望野方面 |
黒野線:名鉄岐阜BT〜西秋沢〔岐阜バス〕 | 西秋沢方面 |
黒野線:名鉄岐阜BT〜谷汲山〔岐阜バス〕 | 谷汲山方面 |
三田洞線:粟野西5〜名鉄岐阜〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 粟野西5丁目方面 |
三田洞線:国会経由粟野西5行〔岐阜バス〕 | 粟野西5丁目方面 |
三田洞線:国際会議場前経由〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 長良八代公園方面 |
三田洞線:八代公園〜名鉄岐阜〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 長良八代公園方面 |
市内ループ線:右まわり〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
市内ループ線:左まわり〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
城田寺団地:城田〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 城田寺団地方面 |
曽我屋線:寺田〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 山田病院・寺田ガーデン方面 |
曽我屋線:短大〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 市立女子短大方面 |