岩木庁舎前〔弘南バス〕の時刻表
岩木庁舎前〔弘南バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
岩木庁舎線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
岩木庁舎線:医療センター前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
枯木平線〔弘南バス〕 | 枯木平方面 弘前バスターミナル方面 |
新岡線〔弘南バス〕 | 葛原方面 弘前バスターミナル方面 |
新岡線:医療センター前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
津軽中学校〜弘前営業所線〔弘南バス〕 | 弘前営業所方面 |
弥生線〔弘南バス〕 | 弥生北口方面 弘前バスターミナル方面 |
弥生線:医療センター前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |