屋慶名バスターミナル〔沖縄バス〕の時刻表
屋慶名バスターミナル〔沖縄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
127番屋慶名高速線〔沖縄バス〕 | 那覇バスターミナル方面 |
27番屋慶名線〔沖縄バス〕 | 那覇バスターミナル方面 |
27番屋慶名線:豊見城発着〔沖縄バス〕 | 豊見城営業所方面 |
52番与勝線〔沖縄バス〕 | 那覇バスターミナル方面 |
61番前原線〔沖縄バス〕 | サンエーパルコシティ前方面 |
777番急行屋慶名線〔沖縄バス〕 | 那覇バスターミナル方面 |
80番与那城線〔沖縄バス〕 | 那覇バスターミナル方面 |