学研都市ひびきの〔北九州市営バス〕の時刻表
学研都市ひびきの〔北九州市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
JCHO〜新払川大橋:中央団地〔北九州市営バス〕 | 新払川大橋方面 |
学研大通り西〜産医大〜折尾駅〔北九州市営バス〕 | 折尾駅方面 |
学研大通り西〜直・産〜折尾駅〔北九州市営バス〕 | 折尾駅方面 |
学研大通西〜新払川〜市役所前〔北九州市営バス〕 | 北九州市役所前方面 |
向田営業所〜学西〜折尾駅〔北九州市営バス〕 | 折尾駅方面 |
市役所前〜新払川〜学研大通西〔北九州市営バス〕 | 学研大通り西方面 |
新払川大橋〜JCHO:中央団地〔北九州市営バス〕 | JCHO九州病院前方面 |
折尾駅〜学研大通り西:快速〔北九州市営バス〕 | 学研大通り西方面 折尾駅方面 |
折尾駅〜学研都市ひびきの〔北九州市営バス〕 | 折尾駅方面 |
折尾駅〜学西〜向田営業所〔北九州市営バス〕 | 向田営業所方面 |
折尾駅〜産・直〜学研大通り西〔北九州市営バス〕 | 学研大通り西方面 |
折尾駅〜産医大〜学研大通り西〔北九州市営バス〕 | 学研大通り西方面 |
折尾駅〜浅・学研〜二島駅〔北九州市営バス〕 | 二島駅方面 |
折尾駅〜浅川中〜向田営業所〔北九州市営バス〕 | 向田営業所方面 折尾駅方面 |
二島駅〜学研・浅〜折尾駅〔北九州市営バス〕 | 折尾駅方面 |