姫路駅[南口]〔神姫バス〕の時刻表
姫路駅[南口]〔神姫バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
姫路〜はりま勝原駅〜車庫〔神姫バス〕 | 下太田車庫方面 |
姫路〜はりま勝原駅〜住宅〔神姫バス〕 | 下太田住宅方面 |
姫路〜市役所〜庄田〜姫路〔神姫バス〕 | 姫路市役所前方面 |
姫路〜市役所〜病院〜飾磨駅〔神姫バス〕 | 山電飾磨駅方面 |
姫路〜庄田〜市役所〜姫路〔神姫バス〕 | 姫路総合庁舎南方面 |
姫路駅〜市役所〜市役所南〔神姫バス〕 | 姫路市役所南方面 |
姫路駅〜飾磨駅〜姫路火力〔神姫バス〕 | 姫路火力方面 |
姫路駅南〜白浜の宮〜宇佐崎南〔神姫バス〕 | 宇佐崎南方面 |
姫路駅南〜北原〜宇佐崎南〔神姫バス〕 | 宇佐崎南方面 |
姫路駅南〜北原〜白浜海岸〔神姫バス〕 | 白浜海岸方面 |
姫路駅南口〜JR網干駅〔神姫バス〕 | JR網干駅方面 |
姫路駅南口〜下太田〜JR網干駅〔神姫バス〕 | JR網干駅方面 |
姫路駅南口〜三和町〜山電飾磨駅〔神姫バス〕 | 山電飾磨駅方面 |
姫路駅南口・山電八家・的形循環〔神姫バス〕 | 的形ネオポリス前方面 |
姫路駅南口・東山循環〔神姫バス〕 | 東山西方面 |
姫路駅南口・白浜循環〔神姫バス〕 | 北原東口方面 |