天神高速バスターミナル前〔西鉄バス〕の時刻表
天神高速バスターミナル前〔西鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
201・200・W1系統〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
201・W2[金武営→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
204・200・W1系統〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
204・W3[野方営→那の津]〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
205・W3系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
206・W3[西陵高→那の津]〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
206・W3[野方営→那の津]〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
206系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
208・W3系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
300系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
301系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
302系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
305・W1[博多駅→タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
305・W1[博多駅→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
307・W2[博多駅→タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
307・W2[博多駅→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
333[博多駅〜マリノア]〔西鉄バス〕 | マリノアシティ福岡方面 |
44[ららぽーと福岡〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神北[フタタ前]方面 |
44[天神〜雑餉隈車庫]〔西鉄バス〕 | 天神ソラリアステージ前方面 |
44・307・W2系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
46−1・46[井尻駅東口発]〔西鉄バス〕 | 天神北[フタタ前]方面 |
46−1・46[徳洲会〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神北[フタタ前]方面 |
46L・46系統〔西鉄バス〕 | 天神北[フタタ前]方面 |
55・W3系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
55系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
61・1系統〔西鉄バス〕 | 箱崎三丁目方面 |
61・610系統〔西鉄バス〕 | 那珂川営業所方面 |
61・W3[若久団地〜那の津]〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
61・W3[那珂川営→那の津]〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
62・W1[那珂川営→タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
62・W1[那珂川営→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
62・W2[那珂川営→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
62・W3系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
62・W4・620系統〔西鉄バス〕 | コットンヒルズ那珂川ハイツ南方面 |
62−1・62・W2系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
62−1・62・W3系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
68−1[がんセンター→福浜]〔西鉄バス〕 | 福浜方面 |
68−1[那珂川営→福浜]〔西鉄バス〕 | 福浜方面 |
68系統〔西鉄バス〕 | 福浜方面 |
7[姪浜駅→天神]〔西鉄バス〕 | 天神北[フタタ前]方面 |
7・1系統〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
7・W3系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
W1[大橋駅→タワー]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
W1[大橋駅→藤崎]〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
W2系統〔西鉄バス〕 | 藤崎方面 |
W3系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
快速151[天神〜柏原営]〔西鉄バス〕 | 天神大丸前方面 |
快速151[天神〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 天神大丸前方面 |
快速151・W1系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速152[タワー〜柏原営]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速152[天神〜長住]〔西鉄バス〕 | 天神大丸前方面 |
快速152[天神〜桧原営]〔西鉄バス〕 | 天神大丸前方面 |
快速152・W1[柏原営発]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速152・W1[桧原営発]〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速161・1[那珂川〜箱崎]〔西鉄バス〕 | 箱崎三丁目方面 |
快速161・1[老司〜箱崎]〔西鉄バス〕 | 箱崎三丁目方面 |
快速161・W3系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
快速200・W1系統〔西鉄バス〕 | 福岡タワー方面 |
快速54・1[片江営〜箱崎]〔西鉄バス〕 | 箱崎三丁目方面 |
快速54・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
快速54−1・54・1[吉塚]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
快速54−1・54・1[箱崎]〔西鉄バス〕 | 箱崎三丁目方面 |
快速54−1・54系統〔西鉄バス〕 | 天神北[フタタ前]方面 |
快速59[柏原営〜天神]〔西鉄バス〕 | 天神ソラリアステージ前方面 |
快速59・1[柏原営〜箱崎]〔西鉄バス〕 | 箱崎三丁目方面 |
快速59・1[柏原営→吉塚営]〔西鉄バス〕 | 吉塚営業所方面 |
快速W3系統〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
快速博多駅→渡船場〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
都高304系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
特快162・W3[ハイツ南]〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
特快162・W3[那珂川営]〔西鉄バス〕 | 那の津四丁目方面 |
特快BRT・300系統〔西鉄バス〕 | 能古渡船場方面 |
博多駅→西南中高〔西鉄バス〕 | 西南中高前方面 |