大手口〔昭和自動車〕の時刻表
大手口〔昭和自動車〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
仮屋〜唐津東中高前〔昭和自動車〕 | 唐津東中高前方面 |
玄海EP〜工業高校前〔昭和自動車〕 | 工業高校前方面 |
呼子〜岩野〜まいづる999前〔昭和自動車〕 | まいづる999前方面 |
呼子〜岩野・大手口〜市民G前〔昭和自動車〕 | 市民グラウンド前方面 |
呼子〜市民G前〔昭和自動車〕 | 市民グラウンド前方面 |
呼子〜打上〜宝当桟橋〔昭和自動車〕 | 宝当桟橋方面 呼子方面 |
呼子〜唐津東中高前〔昭和自動車〕 | 唐津東中高前方面 |
市民グラウンド前〜大島液化ガス〔昭和自動車〕 | 大島液化ガス方面 |
大手口〜呼子〔昭和自動車〕 | 呼子方面 |
大手口〜好生館〜佐賀駅BC〔昭和自動車〕 | 佐賀駅バスセンター方面 |
大手口〜市民病院きたはた〔昭和自動車〕 | 市民病院きたはた方面 |
大手口〜小加倉〜呼子〔昭和自動車〕 | 呼子方面 |
大手口〜松浦橋〜唐津東中高前〔昭和自動車〕 | 唐津東中高前方面 |
大手口〜石原・値賀〜玄海EP〔昭和自動車〕 | 玄海エネルギーパーク方面 |
大手口〜切木〜入野〔昭和自動車〕 | 入野方面 |
大手口〜相賀〜みなと園〔昭和自動車〕 | みなと園方面 |
大手口〜大島液化ガス〔昭和自動車〕 | 大島液化ガス方面 |
大手口〜東中高〜広田〔昭和自動車〕 | 広田方面 |
大手口〜徳須恵〜伊万里駅前〔昭和自動車〕 | 伊万里駅前方面 |
大手口〜浜崎駅〜ななのゆ〔昭和自動車〕 | ななのゆ方面 |
大手口〜片田江〜佐賀駅BC〔昭和自動車〕 | 佐賀駅バスセンター方面 |
大手口〜湊〜呼子〔昭和自動車〕 | 呼子方面 |
大手口〜野元〜呼子〔昭和自動車〕 | 呼子方面 |
大手口〜有浦〜金の手〔昭和自動車〕 | 金の手[まいづる9玄海店]方面 |
大手口〜有浦〜唐津青翔高校前〔昭和自動車〕 | 唐津青翔高校前方面 |
大手口〜有浦〜入野〔昭和自動車〕 | 入野方面 |
大手口〜用尺〜イオン前〔昭和自動車〕 | イオン前方面 |
大手口〜用尺〜市民グラウンド前〔昭和自動車〕 | 市民グラウンド前方面 |
大島液化ガス〜市民グラウンド前〔昭和自動車〕 | 市民グラウンド前方面 |
大島液化ガス〜唐津東中高前〔昭和自動車〕 | 唐津東中高前方面 大島液化ガス方面 |
唐津市内線:西コース〔昭和自動車〕 | 汐の先方面 唐津駅方面 |
唐津市内線:東コース〔昭和自動車〕 | 大名小路方面 唐津駅方面 |
唐津市内線:南コース〔昭和自動車〕 | 長谷団地方面 唐津駅方面 |
唐津赤十字病院線直行便〔昭和自動車〕 | 唐津赤十字病院方面 |
入野〜切木〜唐津東中高前〔昭和自動車〕 | 唐津東中高前方面 |
入野〜唐津東中高前〔昭和自動車〕 | 唐津東中高前方面 |
宝当桟橋〜岩野〜呼子〔昭和自動車〕 | 呼子方面 宝当桟橋方面 |
満越〜中浦・竹木場〜大手口〔昭和自動車〕 | 満越方面 |