大学病院前〔三重交通〕の時刻表
大学病院前〔三重交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
06神戸白塚線[白塚〜団地]〔三重交通〕 | 白塚駅前方面 片田団地方面 |
06神戸白塚線[白塚〜津新町]〔三重交通〕 | 津新町駅方面 |
06神戸白塚線[緑ヶ丘〜白塚]〔三重交通〕 | 白塚駅前方面 |
51一身田大里線[高田高校]〔三重交通〕 | 高田高校前方面 |
51一身田大里線[三重病院]〔三重交通〕 | 三重病院方面 サオリーナ前方面 |
52椋本線[サイエンスシティ]〔三重交通〕 | サイエンスシティ方面 イオンモール津南方面 |
52椋本線[豊里ネオポリス]〔三重交通〕 | 豊が丘方面 イオンモール津南方面 |
52椋本線[椋本]〔三重交通〕 | 椋本方面 イオンモール津南方面 |
53豊野団地線〔三重交通〕 | 豊野団地口方面 津駅前方面 |
53豊野団地線[循環]〔三重交通〕 | 豊野団地口方面 津駅前方面 |