大口〔南国交通〕の時刻表
大口〔南国交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
宮之城〜大口高校〔南国交通〕 | 大口高校方面 |
鹿児島空港〜大口〜水俣駅前〔南国交通〕 | 水俣駅前方面 鹿児島空港方面 |
鹿児島空港〜本城〜大口〔南国交通〕 | 鹿児島空港方面 |
水俣駅前〜大口〔南国交通〕 | 水俣駅前方面 |
青木循環線:篠原公民館〜水之手〔南国交通〕 | 八坂神社前方面 |
青木循環線:水之手〜篠原公民館〔南国交通〕 | 仲町[伊佐]方面 |
大口〜宮之城〔南国交通〕 | 宮之城方面 |
大口〜求名〜宮之城〔南国交通〕 | 宮之城方面 |
大口〜前目〜栗野駅〔南国交通〕 | 栗野駅前方面 |
大口〜特急〜鹿児島空港〔南国交通〕 | 鹿児島空港方面 |
大口〜本城〜吉松駅〔南国交通〕 | 吉松駅方面 |
大口〜本城〜栗野駅〔南国交通〕 | 栗野駅前方面 |
大口高校〜本城〜栗野駅前〔南国交通〕 | 栗野駅前方面 大口高校方面 |