四条大宮〔京都市交通局〕の時刻表
四条大宮〔京都市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
11号系統〔京都市交通局〕 | 四条河原町・三条京阪行 嵐山・嵯峨・山越行 |
13号系統〔京都市交通局〕 | 西大路駅・久世橋・久世工業団地行 四条烏丸方面 |
18号系統:城南宮道経由〔京都市交通局〕 | 久我石原町方面 二条駅西口方面 |
18号系統:竹田駅西口経由〔京都市交通局〕 | 久我石原町方面 二条駅西口方面 |
201号系統:祇園先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・百万遍行 |
201号系統:同志社先回り〔京都市交通局〕 | みぶ・千本今出川行 |
203号系統:祇園先回り〔京都市交通局〕 | 西大路四条・北野白梅町行 |
203号系統:同志社先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・錦林車庫行 |
206号系統:駅〜二条駅〜BT〔京都市交通局〕 | 北大路バスターミナル方面 京都駅前方面 |
206号系統:船岡山先回り〔京都市交通局〕 | 七条通・京都水族館・京都駅行 |
206号系統:洛北高校先回り〔京都市交通局〕 | 千本北大路・北大路バスターミナル行 |
207号系統:島原口先回り〔京都市交通局〕 | 祇園・九条車庫行 |
207号系統:東福寺先回り〔京都市交通局〕 | 京都水族館・九条大宮・九条車庫行 |
26号系統〔京都市交通局〕 | 京都駅前方面 山越中町方面 |
27号系統〔京都市交通局〕 | 四条烏丸方面 京都外大前方面 |
28号系統〔京都市交通局〕 | 大覚寺方面 京都駅前方面 |
29号系統〔京都市交通局〕 | 四条烏丸方面 洛西バスターミナル方面 |
32号系統〔京都市交通局〕 | 四条河原町・銀閣寺行 西京極・京都外大行 |
3号系統:京都芸術大学経由〔京都市交通局〕 | 上終町・瓜生山学園 京都芸術大学前 京都外大・松尾橋行 |
3号系統:松尾橋〜北白川仕伏町〔京都市交通局〕 | 北白川仕伏町方面 松尾橋方面 |
46号系統〔京都市交通局〕 | 祇園・平安神宮行 千本通・上賀茂神社行 |
52号系統〔京都市交通局〕 | 四条烏丸方面 立命館大学前方面 |
55号系統〔京都市交通局〕 | 四条烏丸方面 立命館大学前方面 |
67号系統〔京都市交通局〕 | 松尾橋方面 西賀茂車庫前方面 |
69号系統〔京都市交通局〕 | 物集女JR桂川駅・桂駅東口行 二条駅西口方面 |
6号系統〔京都市交通局〕 | 佛教大学・玄琢行 京都駅前方面 |
71号系統〔京都市交通局〕 | 松尾橋方面 九条車庫前方面 |
8号系統〔京都市交通局〕 | 栂ノ尾方面 四条烏丸方面 |
91号系統〔京都市交通局〕 | 四条烏丸方面 大覚寺方面 |
特13号系統〔京都市交通局〕 | 久我石原町方面 四条烏丸方面 |
特18号系統〔京都市交通局〕 | 東寺・久世橋東詰行 二条駅西口方面 |
特71号系統〔京都市交通局〕 | 松尾橋方面 九条車庫前方面 |
臨13号系統〔京都市交通局〕 | 西大路駅久世橋東詰・上鳥羽馬廻行 四条烏丸方面 |
臨号系統:四条烏丸〜松尾橋〔京都市交通局〕 | 松尾橋方面 四条烏丸方面 |
臨号系統:四条大宮〜佛教大学〔京都市交通局〕 | 佛教大学前方面 |
臨号系統:操車場〜四条烏丸〔京都市交通局〕 | 四条烏丸方面 みぶ操車場前方面 |