厚生病院前〔網走バス〕の時刻表
厚生病院前〔網走バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
お買い物線:こが病院発〔網走バス〕 | 網走駅前方面 |
お買い物線:向陽道職住宅〔網走バス〕 | つくしヶ丘団地方面 向陽道職住宅方面 |
つくし線:南高前〔網走バス〕 | 大曲二丁目方面 つくしヶ丘団地方面 |
つくし線:南高前・エコーC〔網走バス〕 | 大曲二丁目方面 つくしヶ丘団地方面 |
つくし線:南高前経由向陽団地〔網走バス〕 | 向陽道職住宅方面 つくしヶ丘団地方面 |
つくし線:南八条〔網走バス〕 | 大曲二丁目方面 つくしヶ丘団地方面 |
つくし線:南八条経由向陽団地〔網走バス〕 | 向陽道職住宅方面 |
羽衣線:こが病院経由〔網走バス〕 | 羽衣公園方面 向陽道職住宅方面 |
羽衣線:向陽〜羽衣〔網走バス〕 | 羽衣公園方面 向陽道職住宅方面 |
羽衣線:潮見団地〜向陽道職住宅〔網走バス〕 | 向陽道職住宅方面 |
小清水線:南校・向陽中央経由〔網走バス〕 | 網走駅前方面 |
小清水線:南高前経由〔網走バス〕 | 小清水方面 |
小清水線:南八条経由〔網走バス〕 | 小清水方面 網走駅前方面 |
常呂・栄浦線[エコーC経由]〔網走バス〕 | 常呂BT方面 |
常呂・栄浦線[向陽ヶ丘経由]〔網走バス〕 | 網走BT方面 |
常呂・栄浦線[西七丁目経由]〔網走バス〕 | サロマ湖栄浦方面 網走BT方面 |
農大線:向陽道職住宅〔網走バス〕 | 東京農業大学方面 |
農大線:西七丁目経由〔網走バス〕 | 東京農業大学方面 網走駅前方面 |