医大病院〔とさでん交通〕の時刻表
医大病院〔とさでん交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
オフィスパーク線:OP〜鳥越〔とさでん交通〕 | 鳥越方面 オフィスパーク第二方面 |
オフィスパーク線:病院経由〔とさでん交通〕 | 高岡営業所方面 オフィスパーク第二方面 |
宇佐線:オフィスパーク〜宇佐〔とさでん交通〕 | 宇佐方面 オフィスパーク第二方面 |
宇佐線:領石出張所〜宇佐〔とさでん交通〕 | 宇佐方面 領石出張所方面 |
高岡線:領石出張所〜高岡営業所〔とさでん交通〕 | 高岡営業所方面 領石出張所方面 |
土佐塾校線:医大病院〜土佐塾〔とさでん交通〕 | 土佐塾校方面 |
領石線:県庁前〜領石出張所〔とさでん交通〕 | 領石出張所方面 県庁前[高知県]方面 |
領石線:桟橋通〜領石出張所〔とさでん交通〕 | 領石出張所方面 桟橋通五丁目方面 |