兼六園下・金沢城1・5〔北陸鉄道〕の時刻表
兼六園下・金沢城1・5〔北陸鉄道〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
06鈴見線〔北陸鉄道〕 | 金沢西高校方面 |
10/70錦町粟崎線[コマツ]〔北陸鉄道〕 | コマツ金沢工場[待機場所]方面 |
10/70錦町粟崎線[粟崎]〔北陸鉄道〕 | 粟崎三丁目方面 |
10/70錦町粟崎線[内灘駅]〔北陸鉄道〕 | 内灘駅方面 |
10錦町粟崎線[金沢駅]〔北陸鉄道〕 | 金沢駅西口方面 |
12湯涌線[北陸大学薬学部]〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
13医王山線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
14医王山線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
43錦町野々市線〔北陸鉄道〕 | 野々市市役所方面 |
43錦町野々市線[北陸大学]〔北陸鉄道〕 | 野々市市役所方面 |
50上荒屋線[兼六園〜いなほ]〔北陸鉄道〕 | いなほ工業団地方面 |
50上荒屋線[病院〜イオン]〔北陸鉄道〕 | イオンモール白山方面 |
53/96西金沢線〔北陸鉄道〕 | 西金沢方面 |
53西金沢線〔北陸鉄道〕 | 西金沢方面 |
81柳橋寺町線[柳橋〜柳橋]〔北陸鉄道〕 | 泉野出町一丁目方面 柳橋方面 |
90卯辰山線[天神橋経由]〔北陸鉄道〕 | 卯辰山千寿閣方面 金沢駅方面 |
90卯辰山線[鈴見台経由]〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
92鈴見線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
93金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
94金沢大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
95北陸大学線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
橋場線〔北陸鉄道〕 | 橋場町3・4方面 金沢駅方面 |
金沢周遊バス[右回りルート]〔北陸鉄道〕 | 広小路方面 |