八景島入口〔横浜京急バス〕の時刻表
八景島入口〔横浜京急バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
文17〔京急バス〕 | 東柴町経由金沢工業団地循環 西柴四丁目経由金沢文庫駅行 |
文18〔京急バス〕 | 八景島駅歩道橋行 西柴四丁目経由金沢文庫駅行 |
文19〔京急バス〕 | 市大医学部循環 西柴四丁目経由金沢文庫駅行 |
路線を選択してください。
文17〔京急バス〕 | 東柴町経由金沢工業団地循環 西柴四丁目経由金沢文庫駅行 |
文18〔京急バス〕 | 八景島駅歩道橋行 西柴四丁目経由金沢文庫駅行 |
文19〔京急バス〕 | 市大医学部循環 西柴四丁目経由金沢文庫駅行 |