保健福祉センター〔昭島市コミュニティ〕の時刻表
保健福祉センター〔昭島市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
Aバス:西ルート〔昭島市コミュニティ〕 | 昭島駅南口商店街方面 |
Aバス:中央ルート〔昭島市コミュニティ〕 | 上川原方面 昭島駅南口商店街方面 |
Aバス:東ルート〔昭島市コミュニティ〕 | 昭和町連絡所方面 昭島駅南口商店街方面 |
Aバス:北ルート〔昭島市コミュニティ〕 | 昭島病院前方面 昭島駅南口方面 |
路線を選択してください。
Aバス:西ルート〔昭島市コミュニティ〕 | 昭島駅南口商店街方面 |
Aバス:中央ルート〔昭島市コミュニティ〕 | 上川原方面 昭島駅南口商店街方面 |
Aバス:東ルート〔昭島市コミュニティ〕 | 昭和町連絡所方面 昭島駅南口商店街方面 |
Aバス:北ルート〔昭島市コミュニティ〕 | 昭島病院前方面 昭島駅南口方面 |