伊美〔大分交通〕の時刻表
伊美〔大分交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
2系統:0001181〔大分交通〕 | 宇佐駅前方面 |
2系統:0001191〔大分交通〕 | 宇佐駅前方面 |
伊美〜国東:0001081〔大分交通〕 | 国東方面 |
伊美〜国東:0001111〔大分交通〕 | 国東市役所前方面 国東方面 |
伊美〜赤根:0001220〔大分交通〕 | 赤根方面 |
国見〜上岐部:0001240〔大分交通〕 | 上岐部方面 |
国東〜竹田津港:0001060〔大分交通〕 | 竹田津港方面 |
国東病〜竹田津:0004690〔大分交通〕 | 竹田津港方面 |
上岐部〜国見:0001241〔大分交通〕 | 国見中学校方面 |
竹田津港〜国東:0001061〔大分交通〕 | 国東方面 |
竹田津港〜病院:0004691〔大分交通〕 | 国東市民病院前方面 |