中央通〔長崎県営バス〕の時刻表
中央通〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ガーデンC〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
ガーデンC〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
ガーデンC〜立神:イオン〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
ガーデンC〜立神:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
ガーデンシティ〜南高〔長崎県営バス〕 | 南高前方面 |
たちばな小〜現川駅:高城台〔長崎県営バス〕 | 現川駅前方面 たちばな小学校方面 |
たちばな小〜現川駅:矢上〔長崎県営バス〕 | 現川駅前方面 たちばな小学校方面 |
メディカルC〜ガーデンC:奥山〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 メディカルセンター[長崎市]方面 |
メディカルC〜ガーデンC:矢上〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 メディカルセンター[長崎市]方面 |
臼の浦〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
戸石〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
戸石〜南高〔長崎県営バス〕 | 南高前方面 |
江の浦〜長崎駅:飯盛団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
江の浦〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
西陵高校〜田結東〔長崎県営バス〕 | 田結東方面 |
中央通〜メディカルC:中央橋〔長崎県営バス〕 | メディカルセンター[長崎市]方面 |
中央通〜女の都入口:イオン〔長崎県営バス〕 | 女の都入口方面 |
中央通〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
中央通〜長崎県庁前:夢彩都〔長崎県営バス〕 | 長崎県庁前方面 |
中央通〜東厚生町:藤棚〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
中央通〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
長崎〜ガーデンC:市〜イオン〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 |
長崎駅〜ガーデンC:奥山〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 |
長崎駅〜臼の浦:市役所〔長崎県営バス〕 | 臼の浦方面 |
長崎駅〜江の浦:市役所〔長崎県営バス〕 | 江の浦方面 長崎駅前東口方面 |
長崎駅〜江の浦:市役所〜飯盛〔長崎県営バス〕 | 江の浦方面 |
長崎駅〜田結東:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 田結東方面 |
田結東〜西陵高校〔長崎県営バス〕 | 西陵高校方面 |
田結東〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
東高〜ガーデンシティ〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 |
東高〜江の浦〔長崎県営バス〕 | 江の浦方面 |
南高〜戸石:矢上〜ガーデンC〔長崎県営バス〕 | 戸石方面 |
立神〜ガーデンC:波〜矢上団地〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 |