中央バス自動車学校前〔北海道中央バス〕の時刻表
中央バス自動車学校前〔北海道中央バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
14花川南団地線〔北海道中央バス〕 | 石狩庁舎前方面 札幌ターミナル方面 |
16花畔団地線〔北海道中央バス〕 | 石狩庁舎前方面 札幌ターミナル方面 |
4屯田線〔北海道中央バス〕 | 屯田6条12丁目方面 札幌駅北口方面 |
9花川南団地線〔北海道中央バス〕 | 札幌ターミナル方面 |
石狩新港線〔北海道中央バス〕 | 石狩新港北8線6号方面 地下鉄麻生駅方面 |
石狩新港団地線:麻生駅〜会館〔北海道中央バス〕 | 機械金属組合会館方面 地下鉄麻生駅方面 |
石狩新港団地線:麻生駅〜日成〔北海道中央バス〕 | 日成産業前方面 |
麻13花畔団地線〔北海道中央バス〕 | 花畔方面 地下鉄麻生駅方面 |
麻14花畔団地線〔北海道中央バス〕 | 石狩庁舎前方面 地下鉄麻生駅方面 |
麻15花畔団地線〔北海道中央バス〕 | 花畔方面 地下鉄麻生駅方面 |
麻16花畔団地線〔北海道中央バス〕 | 石狩庁舎前方面 地下鉄麻生駅方面 |
麻40麻生樽川線〔北海道中央バス〕 | 地下鉄麻生駅方面 花川南9条1丁目方面 |
麻41手稲麻生線〔北海道中央バス〕 | 手稲駅北口方面 地下鉄麻生駅方面 |