上泉〔琉球バス交通〕の時刻表
上泉〔琉球バス交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
112番国体道路線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
50番百名線:東風平経由〔琉球バス交通〕 | 南城市役所方面 琉銀本店前方面 |
51番百名線:船越経由〔琉球バス交通〕 | 百名バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
54番前川線:東風平廻り〔琉球バス交通〕 | 南部商業高校前方面 那覇バスターミナル方面 |
54番前川線:目取真廻り〔琉球バス交通〕 | 県営屋宜原団地入口方面 那覇バスターミナル方面 |
55番牧港線〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
83番玉泉洞線:東風平経由〔琉球バス交通〕 | 玉泉洞駐車場方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
89番糸満線〔琉球バス交通〕 | 糸満バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |