三沢駅〔三沢市コミュニティ〕の時刻表
三沢駅〔三沢市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ビードル西線[古間木〜病院]〔三沢市コミュニティ〕 | 市立病院(三沢市)方面 |
ビードル西線[虹ヶ丘経由]〔三沢市コミュニティ〕 | 市立病院(三沢市)方面 古間木小学校前方面 |
ビードル西線[病院〜古間木]〔三沢市コミュニティ〕 | 古間木小学校前方面 |
大津前平線〔三沢市コミュニティ〕 | 市立病院方面 |
大津前平線[新町経由]〔三沢市コミュニティ〕 | 古間木小学校前方面 |
北浜線[塩釜〜三沢案内所]〔三沢市コミュニティ〕 | 三沢案内所方面 |
北浜線[塩釜・谷地頭経由]〔三沢市コミュニティ〕 | 追舘方面 |
北浜線[塩釜・追舘]〔三沢市コミュニティ〕 | 追舘方面 |
北浜線[追舘・谷地頭経由]〔三沢市コミュニティ〕 | 三沢案内所方面 |