バスセンター〔北海道中央バス〕の時刻表
バスセンター〔北海道中央バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
循環88サッポロビール園・F線〔北海道中央バス〕 | 札幌駅方面 |
東17北光線〔北海道中央バス〕 | 北49条東3丁目方面 |
東3苗穂線〔北海道中央バス〕 | 東営業所方面 |
東6札苗線:BC〜豊畑東〔北海道中央バス〕 | 豊畑東方面 |
路線を選択してください。
循環88サッポロビール園・F線〔北海道中央バス〕 | 札幌駅方面 |
東17北光線〔北海道中央バス〕 | 北49条東3丁目方面 |
東3苗穂線〔北海道中央バス〕 | 東営業所方面 |
東6札苗線:BC〜豊畑東〔北海道中央バス〕 | 豊畑東方面 |