コザ〔琉球バス交通〕の時刻表
コザ〔琉球バス交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
110番長田具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
112番国体道路線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
113番具志川空港線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
123番石川空港線〔琉球バス交通〕 | 東山駐車場方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
190番知花線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
21番新都心具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
223番具志川おもろまち線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 おもろまち駅前広場方面 |
23番具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
24番那覇大謝名線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
263番謝苅おもろまち線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 おもろまち駅前広場方面 |
62番中部線〔琉球バス交通〕 | 砂辺駐機場方面 読谷バスターミナル方面 |
63番謝苅線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
75番石川北谷線〔琉球バス交通〕 | 北谷町老人福祉センター前方面 東山駐車場方面 |
90番知花線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |