アル・プラザ前〔野洲市コミュニティ〕の時刻表
アル・プラザ前〔野洲市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
あやめコース〔野洲市コミュニティ〕 | あやめ方面 野洲市役所方面 |
安治コース:湖南病院先回り〔野洲市コミュニティ〕 | 野洲病院方面 総合体育館駐車場方面 |
安治コース:冨波会館先回り〔野洲市コミュニティ〕 | 野洲病院方面 総合体育館駐車場方面 |
希望が丘コース〔野洲市コミュニティ〕 | 野洲市役所方面 北桜方面 |
祇王・中里コース:八夫口先〔野洲市コミュニティ〕 | 野洲病院方面 総合体育館駐車場方面 |
祇王・中里コース:富士美台先〔野洲市コミュニティ〕 | 野洲病院方面 総合体育館駐車場方面 |
三上コース〔野洲市コミュニティ〕 | 野洲市役所方面 北桜方面 |
篠原コース:篠原小学校前先回り〔野洲市コミュニティ〕 | 小南自治会館方面 野洲駅南口方面 |
篠原コース:出町口先回り〔野洲市コミュニティ〕 | 健康スポーツセンター方面 野洲駅南口方面 |
中央循環コース:八夫先回り〔野洲市コミュニティ〕 | 健康福祉センター前方面 野洲駅南口方面 |
中央循環コース:比江先回り〔野洲市コミュニティ〕 | 北部合同庁舎前方面 野洲駅南口方面 |