おもろまち駅前〔琉球バス交通〕の時刻表
おもろまち駅前〔琉球バス交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
112番国体道路線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
190番知花線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
21番新都心具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
256番浦添てだこ線〔琉球バス交通〕 | てだこ浦西駅方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
55番牧港線〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
56番浦添線〔琉球バス交通〕 | 真栄原方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
88番宜野湾線〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
90番知花線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
98番琉大線〔琉球バス交通〕 | 琉大北口駐車場方面 豊崎美らSUNビーチ前方面 |