乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
Home
>
路線バス時刻表
>
東武バスセントラル
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
路線バス会社
東武バスセントラル
主な停留所一覧
足立・葛飾エリア
北千住駅
西新井駅西口
西新井駅東口
竹の塚駅西口
竹の塚駅東口
綾瀬駅
亀有駅北口
金町駅
六町駅
見沼代親水公園駅
足立区役所
西新井大師
東京北部病院前
水元総合スポーツセンター
浅草・上野エリア
東京スカイツリータウン
浅草雷門
JR上野駅公園口
草加・八潮エリア
草加駅西口
草加駅東口
谷塚駅
獨協大学前駅東口
獨協大学前駅西口
八潮駅北口
八潮駅南口
川口駅東口
草加市立病院
八潮市役所
三郷・吉川エリア
三郷中央駅
三郷駅
三郷駅北口
吉川駅北口
三郷市役所
新三郷ららシティ
ピアラシティ
吉川市役所
柏エリア
柏駅西口
柏駅東口
南柏駅西口
南柏駅東口
北柏駅
北柏駅入口
柏の葉キャンパス駅西口
柏の葉キャンパス駅東口
柏たなか駅東口
柏たなか駅西口
柏の葉公園中央
国立がん研究センター
増尾駅
流山エリア
南流山駅
流山おおたかの森駅東口
流山駅東口
江戸川台駅東口
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港連絡バス時刻表
深夜急行バス時刻表
高速バスルート検索
バス停
すべて(バスのみ)
✕
履歴
Myポイント
日付
日付指定
平日
土曜
日曜・祝日
2024年1月
2024年2月
2024年3月
2024年4月
2024年5月
2024年6月
2024年7月
2024年8月
2024年9月
2024年10月
2024年11月
2024年12月
2025年1月
2025年2月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
※
指定日の4:00~翌3:59までの時刻表を表示します。
履歴削除
広告を非表示にする