乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
Home
>
路線バス時刻表
>
朝日自動車
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
路線バス会社
朝日自動車
主な停留所一覧
東武スカイツリーライン沿線
越谷駅東口
越谷駅西口
松原団地駅西口
新田駅東口
南越谷駅南口
南越谷駅北口
北越谷駅
せんげん台駅西口
春日部駅西口
春日部駅東口
東武動物公園駅
東武日光線沿線
杉戸高野台駅
幸手駅
東武伊勢崎線沿線
加須駅北口
加須駅南口
東武野田線沿線
川間駅
岩槻駅
宇都宮線沿線
東大宮駅
蓮田駅西口
蓮田駅東口
久喜駅西口
久喜駅東口
高崎線沿線
上尾駅東口
桶川駅東口
鴻巣駅東口
吹上駅
熊谷駅
本庄駅南口
武蔵野線沿線
越谷レイクタウン駅北口
吉川駅北口
八高線沿線
児玉駅入口
丹荘駅入口
常磐線沿線
綾瀬駅
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港連絡バス時刻表
深夜急行バス時刻表
高速バスルート検索
バス停
すべて(バスのみ)
✕
履歴
Myポイント
日付
日付指定
平日
土曜
日曜・祝日
2024年2月
2024年3月
2024年4月
2024年5月
2024年6月
2024年7月
2024年8月
2024年9月
2024年10月
2024年11月
2024年12月
2025年1月
2025年2月
2025年3月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
※
指定日の4:00~翌3:59までの時刻表を表示します。
履歴削除
広告を非表示にする