乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
Home
>
路線バス時刻表
>
西武バス
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
路線バス会社
西武バス
主な停留所一覧
西武池袋線沿線
練馬駅北口
光が丘駅
練馬高野台駅
石神井公園駅南口
石神井公園駅北口
大泉学園駅南口
大泉学園駅北口
保谷駅南口
ひばりヶ丘駅
ひばりヶ丘駅北口
東久留米駅西口
東久留米駅東口
清瀬駅南口
清瀬駅北口
所沢駅西口
所沢駅東口
小手指駅南口
入間市駅
飯能駅南口
飯能駅北口
西武新宿線沿線
上石神井駅
田無駅
花小金井駅
花小金井駅入口
小平駅南口
久米川駅
久米川駅北口
新所沢駅東口
狭山市駅西口
狭山市駅東口
新狭山駅南口
新狭山駅北口
本川越駅
西武拝島線沿線
東大和市駅
東武東上線沿線
成増駅南口
成増町
和光市駅南口
朝霞駅南口
朝霞台駅
志木駅南口
川越駅西口
川越駅東口
中央線沿線
荻窪駅
吉祥寺駅
武蔵境駅
武蔵小金井駅
国分寺駅北入口
立川駅北口
立川駅南口
その他
東青梅駅
新座駅南口
北浦和駅
大宮駅西口
大宮駅東口
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港連絡バス時刻表
深夜急行バス時刻表
高速バスルート検索
バス停
すべて(バスのみ)
✕
履歴
Myポイント
日付
日付指定
平日
土曜
日曜・祝日
2024年1月
2024年2月
2024年3月
2024年4月
2024年5月
2024年6月
2024年7月
2024年8月
2024年9月
2024年10月
2024年11月
2024年12月
2025年1月
2025年2月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
※
指定日の4:00~翌3:59までの時刻表を表示します。
履歴削除
広告を非表示にする