乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
Home
>
路線バス時刻表
>
国際興業バス
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
路線バス会社
国際興業バス
主な停留所一覧
池袋駅西口
池袋駅東口
京浜東北線沿線
王子駅
赤羽駅西口
赤羽駅東口
川口駅西口
川口駅東口
西川口駅西口
西川口駅東口
蕨駅西口
蕨駅東口
南浦和駅西口
南浦和駅東口
浦和駅西口
浦和駅東口
北浦和駅西口
北浦和駅東口
与野駅東口
さいたま新都心駅西口
大宮駅東口
埼京線沿線
浮間舟渡駅
戸田公園駅西口
戸田公園駅東口
戸田駅入口
北戸田駅
北戸田駅入口
武蔵浦和駅
中浦和駅
南与野駅西口
南与野駅北入口
与野本町駅
北与野駅
埼玉高速鉄道沿線
赤羽岩淵駅
川口元郷駅
南鳩ヶ谷駅
南鳩ヶ谷駅入口
鳩ヶ谷駅
鳩ヶ谷駅東口
新井宿駅
新井宿駅入口
戸塚安行駅
浦和美園駅
浦和美園駅西口
武蔵野線沿線
東川口駅北口
東川口駅南口
東浦和駅
北朝霞駅
東武伊勢崎線沿線
西新井駅
草加駅西口
新越谷駅西口
東武東上線沿線
ときわ台駅
東武練馬駅
成増駅南口
成増駅北口
朝霞駅東口
朝霞駅南口
志木駅東口
都営三田線沿線
大和町
本蓮沼駅
志村坂上
志村三丁目駅
西台駅
高島平駅
西武池袋線沿線
練馬駅
石神井公園駅北口
飯能駅
高麗駅
その他東京都内
平和台駅
光が丘駅
舎人公園駅
見沼代親水公園駅
その他埼玉県内
東大宮駅
蓮田駅
岩槻駅
高麗川駅
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港連絡バス時刻表
深夜急行バス時刻表
高速バスルート検索
バス停
すべて(バスのみ)
✕
履歴
Myポイント
日付
日付指定
平日
土曜
日曜・祝日
2024年1月
2024年2月
2024年3月
2024年4月
2024年5月
2024年6月
2024年7月
2024年8月
2024年9月
2024年10月
2024年11月
2024年12月
2025年1月
2025年2月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
※
指定日の4:00~翌3:59までの時刻表を表示します。
履歴削除
広告を非表示にする